Первый дизайн-проект

Работаю над своим первым дизайн-проектом. Задание не из легких, но глаза боятся - руки делают. С удовольствием свой первый дизайн-проект и работу над ним буду транслировать в этом посте, в этой записи блога. Следи за обновлениями! Чао и до встречи!



Итак, начнем с того, что клиенту надоела темная палитра ее спальни. Буквально все свободное место занимал зеркальный шкаф-купе( Темно-серый, темно-синий и цвет мебели вишня. Клиенту захотелось все и сразу переиграть. Надо уточнить - клиент - молодая девушка, чей тяжелый характер надо было уравновесить легкой палитрой. Начала как дизайнер обыгрывать стиль интерьера - Шебби Шик, но в украинских реалиях. Дизайн затяжной, в силу финансовой ограниченности. На данном этапе учтены 3 пожелания: светлая легкая комната, второе желание - много зелени (цветов) и третье желание - уголок для чтения книг.

Начнем трансформацию с первого этапа ДО:












Следующий этап - 60% готового интерьера, вернее его задумки.
Смотрим, анализируем:












После этого фото-этапа появился в комнате радостный контраст. Надо отметить, что темные оттенки все равно в интерьере останутся, как шаль, укрывающая в непогоду и дарующая защиту и успокоение.








Есть еще одно пожелание молодой клиентки. Трансформация комнату под детскую, потому что в планах есть появление ребенка. Для комнаты девочки в самый раз, если родится мальчик, просто переклеивается тыльная стена и меняются фотообои. Также может деликатные мелочи. Вообще мебельный гарнитур в полном составе покупался унисекс, но производитель назвал его гарнитур для мальчика.

Следующий фотоотчет будет по завершению с указанием всех используемых материалов и ссылки на фирмы-производители. А также их контакты, по возможности.





Комментарии

Популярные сообщения